Доцент кафедры приняла участие в передаче «Тема часа» на РЖД ТВ

Доцент кафедры приняла участие в передаче «Тема часа» на РЖД ТВ

от Олег Анатольевич Малыгин -
Количество ответов: 0
«Наша Конституция» - так редакторы РЖД ТВ обозначили тему очередного выпуска программы «Тема часа», посвященного ежегодному празднованию 12 декабря Дня основного закона государства.

По приглашению в съемках тематического выпуска приняла участие доцент кафедры «Правовое обеспечение государственного управления и экономики», к.ю.н., доцент Семичева Анастасия Сергеевна.

В своем интервью Анастасия Сергеевна рассказала о важной роли Конституции России и ее значении в современном мире, так как именно Конституцией определен характер и пределы государственного регулирования основных сфер жизни России.

В ходе непринужденной беседы с ведущей передачи были рассмотрены основные поправки к Конституции Российской Федерации, принятые в 2020 году и перспективы развития конституционно-правовых отношений.

Несмотря на отсутствие у меня опыта работы на телевидении и в медиа поле, на мой взгляд, интервью вышло довольно увлекательным и полезным. Я выражаю благодарность каналу РЖД ТВ и всей съемочной команде за предоставленную возможность участвовать в подобном мероприятии

Семичева А.С.

Смотреть