2 декабря 2023 года - День открытых дверей!

2 декабря 2023 года - День открытых дверей!

от Олег Анатольевич Малыгин -
Количество ответов: 0

Приглашаем на день открытых дверей!

2 декабря 2023г. (суббота) в 12:00



Юридический институт Российского университета транспорта приглашает выпускников школ и всех, желающих приобрести современную и перспективную профессию, на День открытых дверей Юридического института РУТ (МИИТ), который состоится в стенах старейшего университета страны!

На нашем мероприятии вы узнаете:

  • О программах бакалавриата, специалитета и магистратуры, отвечающих самым передовым запросам современного рынка труда.
  • Об организации образовательного процесса в мультимедийных учебных аудиториях с использованием высокотехнологичного оборудования.
  • О методиках классического и проектного обучения – гарантии высокого уровня подготовки будущих юристов широкого профиля, таможенников, судебных экспертов, специалистов в области правового обеспечения национальной безопасности и правоохранительной деятельности.
  • О правилах поступления в институт, в том числе – на программы ускоренного обучения для выпускников колледжей и институтов.

На Дне открытых дверей вы сможете получить ответы на любые интересующие вопросы о содержании образовательных программ, практике, трудоустройству, поступлению и условиям обучения.

Образовательные программы Юридического института направлены на подготовку профессионалов нового уровня, обеспечивающих самые современные направления деятельности – от правового регулирования беспилотного транспорта до создания цифровых таможен и борьбы с киберпреступностью.

Приходите, мы ждем Вас!

 Начало в 12:00 в ауд. 6405

На мероприятие регистрация не требуется, но при входе на территорию РУТ (МИИТ) действует пропускная система, и нужно предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт)

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(499) 262-20-88 или электронной почте: pr@ui-miit.ru .