День открытых дверей в ЮИ РУТ (МИИТ)

День открытых дверей в ЮИ РУТ (МИИТ)

от Олег Анатольевич Малыгин -
Количество ответов: 0

5 декабря 2020 года в 12-40
в Юридическом институте Российского университета транспорта (МИИТ)
состоится онлайн трансляция
Дня открытых дверей!

Дорогие поступающие и их родители! Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире, мы понимаем, насколько важно для вас сейчас определиться с поступлением в институт или колледж. Приглашаем вас на День открытых дверей, где вы сможете задать все интересующие вопросы по поступлению и наметить план действий на лето 2021 года.

К сожалению, очную встречу нам пришлось отменить, но мы нашли уже привычную для вас альтернативу, и День открытых дверей состоится в онлайн-формате.

Трансляция Дня открытых дверей Юридического института состоится 5 декабря в 12-40.

Как подключиться:

  1. Трансляция пройдёт в программе Zoom. Если у вас ещё не установлена эта программа, вы можете установить её по ссылкам:
  • для операционной системы Windows.
  • для мобильных устройств на Android.
  • для мобильных устройств на iOS.
В назначенное время перейдите по этой ссылке. Или вы можете подключиться альтернативным способом, через идентификатор, введя его в программе: 896-1611-7985 (код доступа: 817097) Всё! При наличии вопросов вы можете задать их в чате.

P.S.: Общеуниверситетский День открытых дверей стартует с 11:00, где вы сможете познакомиться виртуально с Российским университетом транспорта, задать вопросы Ректору и познакомиться с каждым институтом, включая Юридический институт. Мероприятие будет транслироваться на Youtube канале Университета.

Онлайн трансляция дня открытых дверей в Правовом колледже начнётся в этот же день в 12-00.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(985)424-93-30 или электронной почте: pr@ui-miit.ru.