Первый этап олимпиады по специальности 38.05.02 «Таможенное дело»

Первый этап олимпиады по специальности 38.05.02 «Таможенное дело»

от Олег Анатольевич Малыгин -
Количество ответов: 0

В соответствии с требованием Регламента организации и проведения олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования (Всероссийской студенческой олимпиады) от 11.01.2016 № ВК-4/09вн и распоряжением директора Юридического института РУТ в институте 21.12.2020 г. в дистанционном формате проводится первый этап олимпиады по специальности 38.05.02 «Таможенное дело» с целью отбора участников для регионального этапа, который состоится в 2021 г.

С Регламентом организации и проведения Всероссийской студенческой олимпиады можно ознакомиться на Центральном информационном портале Всероссийских студенческих олимпиад. С Положением об организации и проведении отборочного (первого) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» - на сайте Российской таможенной академии в разделе «Олимпиадное движение».

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к координатору олимпиадного движения в Юридическом институте доценту кафедры «Таможенное право и организация таможенного дела» Полякову А.Е. по email: polyakoff.miit@gmail.com