Ярмарка вакансий 5 апреля 2023 года

Ярмарка вакансий 5 апреля 2023 года

от Олег Анатольевич Малыгин -
Количество ответов: 0

Приглашаем студентов 3, 4 и 5 курсов всех специальностей и направлений Юридического института!

Мероприятие будет проходить 5 апреля (среда) с 10:00 до 16:00 в 8 корпусе РУТ (МИИТ) по адресу: ул. Образцова д. 9, стр. 2 (на территории Технопарка, 1-й этаж)г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 4 (учебный корпус 6), ауд. 6405 (4-й этаж) 

Профильная Ярмарка вакансий – это интерактивная площадка для эффективной коммуникации студентов с представителями органов государственной власти, бизнеса и общественных организаций, развития личностных навыков и реализации карьерного роста студентов и выпускников. Ключевая задача мероприятия – создание неформальной коммуникации, нетворкинга для всех заинтересованных сторон.

Для участников мероприятия будут организованы мастер-классы и тренинги от приглашенных спикеров и ведущих компаний – работодателей, карьерные консультации от экспертов в режиме реального времени, разбор резюме и подбор вакансий.

В программе мероприятия:

  • Презентации организаций. 
  • Собеседования и карьерные консультации. Представители организаций будут проводить быстрые собеседования с выпускниками с последующей обратной связью. 
  • Лекции и мастер-классы от экспертов

Ждем студентов Юридического института 5 апреля 2023 года с 10.00. до 16.00. в 8 корпусе РУТ (МИИТ) по адресу: ул. Образцова д. 9, стр. 2.